| имя | НАСОСЫ ШПРИЦА ТОЧНОСТИ КИТАЯ, MS51, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | КИТАЙ ЛЕГКИЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ШПРИЦ НАГНЕТАЕТ БЕЛИЗНУ, MS58, CE/ISO ОДОБРИЛ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | Свет оборудования больницы HE-L700 хирургический для лампы деятельности СИД рассмотрения shadowless |
|---|---|
| Ключевое слово | 80pcs лампы деятельности шариков shadowless |
| Освещение (регулируемое) | 40,000-180,000Lux |
| Расход энергии (w) | 80 |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| имя | Handheld доврачебная медицинская глубина Мульти-параметра монитора OSEN 8000D наркотизации |
|---|---|
| Ключевое слово | Самое последнее поколение монитора Мульти-параметра глубины наркотизации |
| Дисплей | 12,1 экран LCD цвета TFT большой |
| Объем применения | Взрослые, педиатрический и новорожденные |
| Материал | Пластиковый, стальной |
| имя | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ точности, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, хорошая цена CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, китайская цена по прейскуранту завода-изготовителя CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАН |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| имя | Сделанный в продукте Китая ветеринарном хорошем, насосы вливания, Mi25, Ce/Iso одобрили |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Точность | ±5% |
| имя | Ветеринарные машины наркотизации, цена по прейскуранту завода-изготовителя LV600 Китая |
|---|---|
| Дисплей | 8" TFT, экран касания, верхний свет |
| Модель вентиляции | VCV, PCV, руководство, положение боевой готовности SIMV-V (опционное: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Приливный том | 20-1500ml (опционное 10-1600ml), электронная ЩЕЛЬ, параметры механиков легкего. |
| Форма волны | Лапка-T, подача-T, V-T, CO2-T |
| имя | Сделанный в портативной машинке Вентилятор-Jogger Китая аварийной с вагонеткой |
|---|---|
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |