| имя | Здравоохранение S25 для машины BIPAP сна автоматической CPAP для дома не инвазионного |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина CPAP для домашней пользы |
| Вес | 0.8kg (без увлажнителя) |
| Материал | Пластмасса |
| Источник питания | Электрический |
| имя | Аппарат ИВЛ для COVID-19 - Сириусмед Лучшее соотношение цены и качества |
|---|---|
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| имя | Машина автоматического CPAP медицинская портативная с увлажнителем и маской S25 Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Автоматическая машина CPAP не инвазионная с увлажнителем и маской |
| Вес | 0.8kg (без увлажнителя) |
| Материал | Пластмасса |
| Источник питания | Электрический |
| имя | Машина автоматического CPAP медицинская портативная с увлажнителем и маской S25 Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Автоматическая машина CPAP не инвазионная с увлажнителем и маской |
| Вес | 0.8kg (без увлажнителя) |
| Материал | Пластмасса |
| Источник питания | Электрический |
| имя | Заводская цена SL3C510 Концентратор кислорода для медицинского и домашнего использования для Siriusm |
|---|---|
| Ключевое слово | Принять технологию шумоподавления, низкий уровень шума, отсутствие нарушений сна; |
| Концентрация кислорода | 93±3% |
| Шум | 53dB (a) |
| Дисплей | Деятельность умного больш-экрана легкая |
| Имя | наркозный вентилятор |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Ключевое слово | медицинский наркозный вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | ребенок и взрослое педиатрическое |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Название продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Портативный вентилятор сделанный в Китае - цена и качество H-100C самая лучшая |
|---|---|
| Модель | H-100C |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| имя | Доступный и легкий в использовании аварийный вентилятор для COIVD-19 |
|---|---|
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Название продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| Гарантия | 1 год |