| Имя | Аксессуары медицинского оборудования вентилятора, воздушного рукава со стандартом Европы для соединя |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Классификация аппаратуры | Класс I |
| Широко ряд использования | Соответствующий для младенцев и взрослых |
| Имя | Аксессуары медицинского оборудования вентилятора, воздушного рукава с немецким стандартом для соедин |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Классификация аппаратуры | Класс I |
| Широко ряд использования | Соответствующий для младенцев и взрослых |
| Имя | Аксессуары медицинского оборудования вентилятора, воздушного рукава с французским стандартом для сое |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Классификация аппаратуры | Класс I |
| Широко ряд использования | Соответствующий для младенцев и взрослых |
| Имя | Аксессуары медицинского оборудования вентилятора, воздушного рукава с английским стандартом для соед |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Классификация аппаратуры | Класс I |
| Широко ряд использования | Соответствующий для младенцев и взрослых |
| имя | Аксессуары медицинского оборудования вентилятора, воздушного рукава с французским стандартом для сое |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Классификация аппаратуры | Класс I |
| Широко ряд использования | Соответствующий для младенцев и взрослых |
| имя | Серии машины v концентратора кислорода OEM Siriusmed генератор кислорода портативной домашний |
|---|---|
| Ключевое слово | lntelligent само-проверяя система с показом кода ошибки в LCD. |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Очищенность кислорода | 93%±3% |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | Монитор Siriusmed больницы ICU CE CONTEC PM5000 дешевый терпеливый |
|---|---|
| Ключевое слово | Homecare окружающей среды больницы терпеливого монитора клиническое |
| Дисплей | СИД 12.1in TFT LCD белое освещает контржурным светом, |
| Вес | 3.75KG (8.27Ib), включая 1 батарею |
| Материал | Пластиковый, ABS |
| имя | Высокие увлажнители HFO-1 Siriusmed терапией кислорода подачи увлажнителей HFNC подачи большие |
|---|---|
| Ключевое слово | Норма бесопасности HFNC исполняет с высокой |
| Дисплей | Экран касания LCD цвета |
| Выход влажности | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 c >12mg/Lat31'C |
| Ряд подачи | Взрослые 10 до 80 LPM |
| имя | Кислород пользы дома запаса концентратора кислорода готовый с распыляет серию 5L функции v |
|---|---|
| Ключевое слово | Длинная продолжительность жизни Кислород-концентратора молекулярных сеток |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | Электрическая совместимая хирургическая кровать театра деятельности операционного стола HE-608-P для |
|---|---|
| Ключевое слово | Соотвествуйте современной самой современной хирургии |
| Тюфяк | Новая материальная пена памяти |
| Материал | Нержавеющая сталь материала волокна углерода |
| Оборудованный | Батарея и поручая прибор |