| имя | Electro гидравлическая кровать Siriusmed HE-608-T театра хирургической операции операционного стола |
|---|---|
| Ключевое слово | Используя управление микрокомпьютера |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Trendelenburg | Двухступенная разделенная плита ноги |
| Регулятор | Визуальная пресса руки |
| имя | Руководства нержавеющей стали Siriusmed таблица хирургической операции таблицы HE-608-T1 медицинског |
|---|---|
| Ключевое слово | Польза электрической технологии передачи толкателя |
| Оборудованный | функция возврата Одн-ключа |
| Мост | Электрический встроенный мост почки |
| Дизайн | Дизайн плиты головы и ноги заменимый |
| имя | Монитор OSEN 8000D Siriusmed Мульти-параметра глубины наркотизации пользы деятельности |
|---|---|
| Ключевое слово | Самое последнее поколение монитора Мульти-параметра глубины наркотизации |
| Дисплей | 12,1 экран LCD цвета TFT большой |
| Объем применения | Взрослые, педиатрический и новорожденные |
| Материал | Пластиковый, стальной |
| имя | CE/ISO одобрило насос шприца больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | Портативный вентилятор - чрезвычайные обслуживани - светлый и удобный |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| имя | Вентилятор для COVID-19 - Jogger перехода, аварийная ситуация Siriusmed |
|---|---|
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| Имя | Автоматическая машина CPAP для домашней не инвазионной Потребител-машины S25 Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина CPAP для домашней пользы |
| Вес | 0.8kg (без увлажнителя) |
| Материал | Пластмасса |
| Источник питания | электрический |
| имя | Серии кислорода пользы дома запаса концентратора кислорода v 5L готового с распыляют функцию |
|---|---|
| Ключевое слово | Длинная продолжительность жизни Кислород-концентратора молекулярных сеток |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | V дом фильтра пользы больницы серии 5L использует концентратор Siriusmed кислорода 96% |
|---|---|
| Ключевое слово | Супер малошумный Кислород-концентратор |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| Имя машины | Насосы вливания точности микро-, Mi20, Ce/Iso одобрили оборудование больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |