| имя | Больница и домашний концентратор кислорода температуры и низкого давления пользы SL3C550 низкой для |
|---|---|
| Ключевое слово | Концентратор кислорода деятельности низкой температуры и низкого давления |
| Концентрация кислорода | 93±3% |
| Шум | 53dB (a) |
| Дисплей | Деятельность умного больш-экрана легкая |
| имя | Цены операционной HE-L500 лампы хирургического инструмента Siriusmed Shadowless для хирургии |
|---|---|
| Ключевое слово | Влияния реального холодного источника света выдающие shadowless |
| Освещение | Превосходное освещение глубины |
| Системы | Системы подвеса предварительного контроля всеобщие |
| Держатель | Современный держатель лампы ламинарной подачи |
| имя | Операционный стол HE-608-P электрический совместимый хирургический HE-608-P для Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Соотвествуйте современной самой современной хирургии |
| Тюфяк | Новая материальная пена памяти |
| Материал | Нержавеющая сталь материала волокна углерода |
| Оборудованный | Батарея и поручая прибор |
| имя | HE-608-P Операционный стол Медицинский универсальный ручной операционный стол Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Соотвествуйте современной самой современной хирургии |
| Тюфяк | Новая материальная пена памяти |
| Материал | Нержавеющая сталь материала волокна углерода |
| Оборудованный | Батарея и поручая прибор |
| имя | Стол операционный медицинский HE-608-P Универсальный ручной операционный стол Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Соотвествуйте современной самой современной хирургии |
| Тюфяк | Новая материальная пена памяти |
| Материал | Нержавеющая сталь материала волокна углерода |
| Оборудованный | Батарея и поручая прибор |
| имя | Кровать Siriusmed театра хирургической операции операционного стола HE-608-T Electro гидравлическая |
|---|---|
| Ключевое слово | Используя управление микрокомпьютера |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Trendelenburg | Двухступенная разделенная плита ноги |
| Регулятор | Визуальная пресса руки |
| имя | Электрическая гинекологическая кровать Siriusmed HE-608-T театра хирургической операции таблицы деят |
|---|---|
| Ключевое слово | Используя управление микрокомпьютера |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Trendelenburg | Двухступенная разделенная плита ноги |
| Регулятор | Визуальная пресса руки |
| имя | Электрогидравлический операционный стол HE-608-T Хирургическая операционная кровать Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Используя управление микрокомпьютера |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Trendelenburg | Двухступенная разделенная плита ноги |
| Регулятор | Визуальная пресса руки |
| имя | Таблица театра хирургической больницы комнаты электрическая, операционный стол Siriusmed медицинское |
|---|---|
| Ключевое слово | Функциональность и комфорт для больше эффективности в операционной |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Резервное батарейное питание | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Мост вверх | ≥120mm |
| имя | Электрический гинекологический стационар Siriusmed SXD8801 Оборудование Операционный стол |
|---|---|
| Ключевое слово | Функциональность и комфорт для больше эффективности в операционной |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Резервное батарейное питание | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Мост вверх | ≥120mm |