| Имя | медицинским портативным вентилятор siriusmed сенсорным экраном |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Источник питания | Электрические |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Новая серия Siriusmed Meical монитора HT9 стационарной больного штепсельной вилки больницы ICU дизай |
|---|---|
| Ключевое слово | терпеливый монитор с 3/5-Lead ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| ECG | Количество руководств руководств 3 или 5 |
| Ряд сигнала ECG | ±8 m v (Vp-p) |
| Размер экрана | 17" экран цвета TFT LCD с multi каналом |
| имя | Дешевая терпеливая панель Siriusmed Meical монитора UM2012 уникальная склонная |
|---|---|
| Ключевое слово | Уникальный склонный хранения емкости панели монитор большого терпеливый |
| Материал | Пластиковый и стальной |
| Размеры | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Размер экрана | высоко-разрешение 12,1 дюймов раскосное |
| имя | HE-608-P Электрический совместимый хирургический операционный стол Операционный стол для общей хирур |
|---|---|
| Ключевое слово | Соотвествуйте современной самой современной хирургии |
| Тюфяк | Новая материальная пена памяти |
| Материал | Нержавеющая сталь материала волокна углерода |
| Оборудованный | Батарея и поручая прибор |
| имя | Electro гидравлическая кровать Siriusmed театра деятельности операционного стола операционного стола |
|---|---|
| Ключевое слово | Используя управление микрокомпьютера |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Trendelenburg | Двухступенная разделенная плита ноги |
| Регулятор | Визуальная пресса руки |
| имя | Медицинский концентратор кислорода ZH-A51 для медицинской и домашней пользы Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Компрессор масла свободный 24 часа непрерывной деятельности |
| Очищенность кислорода | 93%±3% |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| Расклассифицированное напряжение тока | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| имя | Модули устранимого датчика EEG совместимые контролируют 4 электрода Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | 4 датчик электродов EEG |
| Материал | Проводной прилипатель |
| Размер | 304*36mm |
| Дезинфицировать тип | алкоголь 75% |
| имя | Машина запаса автоматическая CPAP Китая медицинская с увлажнителем и маской S25 Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина CPAP с увлажнителем и маской |
| Точность статического давления | 0,5 см H2O |
| Материал | Пластмасса |
| Источник питания | Электрический |
| имя | Генератор кислорода концентратора кислорода серии 5L Siriusmed v медицинский |
|---|---|
| Ключевое слово | 24 часа непрерывного работая Кислород-концентратора |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | Продажи фабрики пользы дома серии 5L Siriusmed v концентратор кислорода медицинской портативный |
|---|---|
| Ключевое слово | Длинная продолжительность жизни Кислород-концентратора молекулярных сеток |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |