| Имя | HFO-1 нагрело Humidified высокие приборы HFNC кислорода подачи для больницы |
|---|---|
| Ключевое слово | Нагретые Humidified высокие приборы кислорода подачи |
| Дисплей | Экран касания LCD цвета |
| Уникальные функции | SpO2, O2ий приток, обзор тенденции, вспомогательное O2ий |
| Точность установки температуры | ±2℃ |
| имя | Больница и домашнее использование Медицинский кислородный концентратор SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| Ключевое слово | 10 LPM-Dual Flows кислородный концентратор для медицинских операций |
| Концентрация кислорода | 93±3% |
| Шум | 53dB (a) |
| Дисплей | Деятельность умного больш-экрана легкая |
| Имя | медицинским портативным вентилятор siriusmed сенсорным экраном |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Источник питания | Электрические |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | медицинским портативным вентилятор siriusmed сенсорным экраном |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Источник питания | Электрические |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Инструмент для тестирования медицинского оборудования-- G08, общецелевой анализатор подачи газа |
|---|---|
| Ключевое слово | siriusmed вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Классификация аппаратуры | Класс I |
| Широко ряд использования | Соответствующий для машины и вентилятора наркотизации |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Наименование продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| гарантия | 1 год |
| имя | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ ТОЧНОСТИ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Наименование продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| гарантия | 1 год |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Наименование продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| гарантия | 1 год |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Название продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| Гарантия | 1 год |