| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Название продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Название продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| ПРИМЕНЕНИЕ | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Наименование продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| гарантия | 1 год |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Название продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Название продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная, прикладная для ребенка и взрослая, взрослая и педиатрическая (3kg над) |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | & оборудований наркотизации; Аксессуары, машина анастезии, дыхательный аппарат |
|---|---|
| Классификация аппаратуры | Класс III |
| Название продукта | Машина наркотизации вапоризатора больницы, взрослая машина анастезии, наркозная машина с ценой машин |
| Применение | Операционная |
| Гарантия | 1 год |
| Имя машины | CE/ISO одобрило насос вливания больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность вливания | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Продукт имени | CE/ISO одобрило насос вливания больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Имя продукта | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI27, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность вливания | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | CE/ISO одобрило насос шприца больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |