| имя | НАСОСЫ ШПРИЦА КИТАЯ ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, MS58, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | НАСОСЫ ШПРИЦА КИТАЯ ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, MS37, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| Имя машины | ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ НАСОСЫ ШПРИЦА, MS37, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги функции | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | НАСОСЫ ШПРИЦА БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЫ, MS37, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | ШПРИЦ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЫ НАГНЕТАЕТ БЕЛИЗНУ, MS37, CE/ISO ОДОБРИЛ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги машины | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | ШПРИЦ ТОЧНОСТИ КИТАЯ НАГНЕТАЕТ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, MS58, CE/ISO ОДОБРИЛ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | КИТАЙ ЛЕГКИЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ШПРИЦ НАГНЕТАЕТ БЕЛИЗНУ, MS32, CE/ISO ОДОБРИЛ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | Потолок SX-II 700L света деятельности хирургической комнаты Shadowless излечивает силу |
|---|---|
| Ключевое слово | В лампе деятельности venipuncture shadowless |
| Количество шариков | 80pcs |
| Освещённость (люкс) | 40,0000-140,000Lux |
| Цветовая температура (k) | 3700K ~5000K |
| имя | Машина BiPAP серии ЛА медицинская портативная автоматическая с увлажнителем и маской |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина BiPAP домашней пользы автоматическая |
| Islop | Автоматический, уровень 1-6 |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Уровень шума | ≤30dB |
| имя | Свет лампы оборудования HE-L500I медицинской светлой приведенный чернью работая хирургический |
|---|---|
| Ключевое слово | Всеобщая система подвеса |
| Материал | Металл, пластмасса, сталь |
| Светлая освещённость | 30,000-160,000Lux |
| Тип шарика | СИД |