| имя | Оборудование освещённости медицинской службы HE-L500I больницы привело shadowless работать |
|---|---|
| Ключевое слово | Всеобщая система подвеса |
| Материал | Металл, пластмасса, сталь |
| Светлая освещённость | 30,000-160,000Lux |
| Тип шарика | СИД |
| имя | Офтальмическое медицинского OT электрического хирургического операционного стола HE-608-A многофункц |
|---|---|
| Ключевое слово | Легко манипулируйте различные функции таблицы. |
| Ручное Adjutable встроенного моста почки | 0-120 (mm) |
| Основание | Т-образный дизайн |
| Тюфяк | пена памяти 80mm двухслойная |
| имя | Медицинский операционный стол многофункциональное офтальмическое HE-608-A OT электрический хирургиче |
|---|---|
| Ключевое слово | Легко манипулируйте различные функции таблицы. |
| Ручное Adjutable встроенного моста почки | 0-120 (mm) |
| Основание | Т-образный дизайн |
| Тюфяк | пена памяти 80mm двухслойная |
| имя | Деятельность OSEN 8000D больницы использует монитор Мульти-параметра глубины наркотизации |
|---|---|
| Ключевое слово | Самое последнее поколение монитора Мульти-параметра глубины наркотизации |
| Дисплей | 12,1 экран LCD цвета TFT большой |
| Объем применения | Взрослые, педиатрический и новорожденные |
| Материал | Пластиковый, стальной |
| имя | Handheld доврачебная глубина Мульти-параметра OSEN 8000Dmedical монитора наркотизации |
|---|---|
| Ключевое слово | Самое последнее поколение монитора Мульти-параметра глубины наркотизации |
| Дисплей | 12,1 экран LCD цвета TFT большой |
| Объем применения | Взрослые, педиатрический и новорожденные |
| Материал | Пластиковый, стальной |
| имя | Насосы вливания продукта КИТАЯ качественные ветеринарные, Mi23, Ce/Iso одобренная поставка |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Имя prodcut | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI27, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, хорошее качественное CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, низкая цена CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Название продукта | Насосы вливания точности микро-, китайская цена по прейскуранту завода-изготовителя Mi20, Ce/Iso одо |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока вливания | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф давления окклюзии | 3 уровня: высокий, средний, низкий |