| имя | Терпеливая яркость комнаты деятельности ICU больницы монитора Vitavue10 портативная полная |
|---|---|
| Ключевое слово | Монитор серии Vitavue терпеливый 360 градусов света сигнала тревоги |
| Экран | Экран касания перебранки свободный |
| Категории | Терпеливые состояние и статус системы |
| Размеры | 278 (w) x190 (h) x120 (d) mm |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Модель Numbe | HE-K-6 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Металл |
| Применение | Операционная, endoscopic операционная, |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | HE-K-3 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Металл |
| Сертификация | CE, ISO 13485 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | HE-K-3 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Металл |
| Качественная аттестация | ISO 13485 CE |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | HE-K-6 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Металл |
| Качественная аттестация | ISO 13485 CE |
| имя | Ветеринарные насосы вливания продукта, Mi23, Ce/Iso одобренная поставка |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| имя | Ветеринарные насосы вливания продукта, Mi23, Ce/Iso одобренная поставка |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Точность | ±5% |
| имя | Легкие в использовании насосы вливания, Mi20, Ce/Iso одобрили оборудование больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, |
| имя | Доступные белые насосы вливания, Mi20, Ce/Iso одобрили оборудование больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Имя продукта | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |