| имя | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ ТОЧНОСТИ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | HE-608-P Электрический совместимый хирургический операционный стол Операционный стол для общей хирур |
|---|---|
| Ключевое слово | Соотвествуйте современной самой современной хирургии |
| Тюфяк | Новая материальная пена памяти |
| Материал | Нержавеющая сталь материала волокна углерода |
| Оборудованный | Батарея и поручая прибор |
| имя | Продажи фабрики пользы дома серии 5L Siriusmed v концентратор кислорода медицинской портативный |
|---|---|
| Ключевое слово | Длинная продолжительность жизни Кислород-концентратора молекулярных сеток |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | Серии кислорода пользы дома запаса концентратора кислорода v 5L готового с распыляют функцию |
|---|---|
| Ключевое слово | Длинная продолжительность жизни Кислород-концентратора молекулярных сеток |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | Электрогидравлический операционный стол HE-608-T Хирургическая операционная кровать Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Используя управление микрокомпьютера |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Trendelenburg | Двухступенная разделенная плита ноги |
| Регулятор | Визуальная пресса руки |
| Имя машины | Насосы вливания точности микро-, Mi20, Ce/Iso одобрили оборудование больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Имя машины | CE/ISO одобрило насос вливания больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность вливания | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Продукт имени | CE/ISO одобрило насос вливания больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Имя продукта | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI27, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность вливания | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | CE/ISO одобрило насос шприца больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |