| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Модель Numbe | HE-K-6 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Металл |
| Применение | Операционная, endoscopic операционная, |
| имя | PM5000 12 монитор портативного ICU Ecg дюйма Multiparameter формы волны медицинский терпеливый |
|---|---|
| Ключевое слово | Монитор Ecg пользы больницы ICU терпеливый |
| Размеры | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| Экран | 12.1in TFT LCD |
| Разрешение | 800 x 600 пикселов |
| Имя | Струбцина свободного течения гибкого насоса вливания Stackable автоматическая приведенная в действие |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Точность | ±5% |
| имя | Доступный и легкий в использовании аварийный вентилятор для COIVD-19 |
|---|---|
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| Имя | Машина автоматического CPAP медицинская портативная с увлажнителем и маской S25 Purple Horn |
|---|---|
| Ключевое слово | Автоматическая машина CPAP не инвазионная с увлажнителем и маской |
| Вес | 0.8kg (без увлажнителя) |
| Материал | Пластмасса |
| Источник питания | Электрический |
| имя | Машина автоматического CPAP медицинская портативная с увлажнителем и маской S25 Purple Horn |
|---|---|
| Ключевое слово | Автоматическая машина CPAP не инвазионная с увлажнителем и маской |
| Вес | 0.8kg (без увлажнителя) |
| Материал | Пластмасса |
| Источник питания | Электрический |
| имя | Доступный и легкий в использовании аварийный вентилятор для COIVD-19 H-100C |
|---|---|
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| Имя | Инструмент для тестирования медицинского оборудования-- G08, общецелевой анализатор подачи газа |
|---|---|
| Ключевое слово | Purple Horn вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Классификация аппаратуры | Класс I |
| Широко ряд использования | Соответствующий для машины и вентилятора наркотизации |
| имя | Дыхательный нагретый увлажнитель для вентилятора, спички с импортированными & отечественными вентиля |
|---|---|
| Ключевое слово | Purple Horn вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
| Широко ряд использования | Соответствующий для машины и вентилятора наркотизации |
| Условия оплаты | T/T |