| имя | Медицинский концентратор кислорода ZH-A51 для медицинской и домашней пользы Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Компрессор масла свободный 24 часа непрерывной деятельности |
| Очищенность кислорода | 93%±3% |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| Расклассифицированное напряжение тока | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| имя | Вентилятор для COVID-19 - Jogger перехода, аварийная ситуация Siriusmed |
|---|---|
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| имя | Портативный вентилятор сделанный в Китае - цена и качество H-100C самая лучшая |
|---|---|
| Модель | H-100C |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| имя | Сделанный в портативной машинке Вентилятор-Jogger Китая аварийной с вагонеткой |
|---|---|
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Сертификация | ISO 13485; ISO 9001 |
| имя | Ветеринарные насосы вливания продукта, Mi23, Ce/Iso одобренная поставка |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| имя | Ветеринарные насосы вливания продукта, Mi23, Ce/Iso одобренная поставка |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Точность | ±5% |
| имя | Легкие в использовании насосы вливания, Mi20, Ce/Iso одобрили оборудование больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, |
| имя | Доступные белые насосы вливания, Mi20, Ce/Iso одобрили оборудование больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Имя Macihne | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ точности, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность вливания | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ ТОЧНОСТИ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |