| имя | Руководства нержавеющей стали Purple Horn таблица хирургической операции таблицы HE-608-T1 медицинск |
|---|---|
| Ключевое слово | Польза электрической технологии передачи толкателя |
| Оборудованный | функция возврата Одн-ключа |
| Мост | Электрический встроенный мост почки |
| Дизайн | Дизайн плиты головы и ноги заменимый |
| имя | Офтальмическое медицинского OT электрического хирургического операционного стола HE-608-A многофункц |
|---|---|
| Ключевое слово | Легко манипулируйте различные функции таблицы. |
| Ручное Adjutable встроенного моста почки | 0-120 (mm) |
| Основание | Т-образный дизайн |
| Тюфяк | пена памяти 80mm двухслойная |
| имя | Медицинский операционный стол многофункциональное офтальмическое HE-608-A OT электрический хирургиче |
|---|---|
| Ключевое слово | Легко манипулируйте различные функции таблицы. |
| Ручное Adjutable встроенного моста почки | 0-120 (mm) |
| Основание | Т-образный дизайн |
| Тюфяк | пена памяти 80mm двухслойная |
| имя | Таблица театра хирургической больницы комнаты электрическая, операционный стол Purple Horn медицинск |
|---|---|
| Ключевое слово | Функциональность и комфорт для больше эффективности в операционной |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Резервное батарейное питание | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Мост вверх | ≥120mm |
| имя | Электрический гинекологический стационар Purple Horn SXD8801 Оборудование Операционный стол |
|---|---|
| Ключевое слово | Функциональность и комфорт для больше эффективности в операционной |
| Материал | Металл, сталь, нержавеющая сталь |
| Резервное батарейное питание | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Мост вверх | ≥120mm |
| имя | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ точности, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | Насосы вливания продукта КИТАЯ качественные ветеринарные, Mi23, Ce/Iso одобренная поставка |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Имя prodcut | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI27, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, хорошая цена CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, хорошее качественное CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |