| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, низкая цена CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, китайская цена по прейскуранту завода-изготовителя CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАН |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Название продукта | Насосы вливания точности микро-, китайская цена по прейскуранту завода-изготовителя Mi20, Ce/Iso одо |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока вливания | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф давления окклюзии | 3 уровня: высокий, средний, низкий |
| имя | НАСОСЫ ШПРИЦА ТОЧНОСТИ цены КИТАЯ, MS31, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| Название продукта | НАСОСЫ ШПРИЦА ТОЧНОСТИ цены КИТАЯ, MS31, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги продукта | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| имя | НАСОСЫ ШПРИЦА НИЗКОЙ ЦЕНЫ КИТАЯ ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, MS51, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, шаг by0.01ml |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C., дополнительное врем |
| Название продукта | НАСОСЫ ШПРИЦА НИЗКОЙ ЦЕНЫ КИТАЯ ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, MS51, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ICU |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.999ml, |
| Размер Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Тариф болуса | шприц 2ml: 100ml/h; шприц 5ml: 150ml/h; шприц 10ml: 400ml/h; шприц 20ml: 600ml/h; шприц 30ml: 1000ml |
| Сигнал тревоги | Низкая батарея; Батарея вымотанная, воздух в линии, дверь открытая, A.C. и D.C. |
| имя | Сделанный в продукте Китая ветеринарном хорошем, насосы вливания, Mi25, Ce/Iso одобрили |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Точность | ±5% |
| имя | Сделанный в оборудовании Китая ветеринарном, насосы вливания, Mi25, Ce/Iso одобрили |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | HE-K-3 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Металл |
| Качественная аттестация | ISO 13485 CE |