| имя | Серии машины v концентратора кислорода OEM Siriusmed генератор кислорода портативной домашний |
|---|---|
| Ключевое слово | lntelligent само-проверяя система с показом кода ошибки в LCD. |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Очищенность кислорода | 93%±3% |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | Машина BiPAP серии ЛА медицинская портативная автоматическая с увлажнителем и маской |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина BiPAP домашней пользы автоматическая |
| Islop | Автоматический, уровень 1-6 |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Уровень шума | ≤30dB |
| Имя продукта | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ КИТАЯ ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЕЛЫЕ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | Генератор кислорода концентратора кислорода серии 5L Siriusmed v медицинский |
|---|---|
| Ключевое слово | 24 часа непрерывного работая Кислород-концентратора |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | V дом фильтра пользы больницы серии 5L использует концентратор Siriusmed кислорода 96% |
|---|---|
| Ключевое слово | Супер малошумный Кислород-концентратор |
| Уровень шума | ≤40dB |
| Тип | Дыхательный аппарат |
| Ряд подачи | 0,6 --5L |
| имя | Портативный вентилятор - чрезвычайные обслуживани - светлый и удобный |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Модель | Jogger |
| Применение | Педиатрия и взрослые |
| Материал | Металл |
| Имя | Автоматическая машина CPAP не инвазионная с нагретой Потребител-машиной S25 Siriusmed увлажнителя |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина CPAP не инвазионная для домашней пользы |
| Вес | 0.8kg (без увлажнителя) |
| Материал | Пластмасса |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | Автоматическая машина CPAP для домашней не инвазионной Потребител-машины S25 Siriusmed |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина CPAP для домашней пользы |
| Вес | 0.8kg (без увлажнителя) |
| Материал | пластиковый |
| Источник питания | Электрический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Особенность | отсутствие утечки |
| Стиль | 3 в 1 вапоризаторе |
| Гарантия | 1 год |
| OEM | примите |