| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI23, хорошая цена CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-2200ml/h, шаг 1ml/h |
| имя | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЕЛЫЕ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ КИТАЯ ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЕЛЫЕ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Название продукта | Насосы вливания точности микро-, китайская цена по прейскуранту завода-изготовителя Mi20, Ce/Iso одо |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока вливания | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф давления окклюзии | 3 уровня: высокий, средний, низкий |
| Имя машины | Насосы вливания точности микро-, Mi20, Ce/Iso одобрили оборудование больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Имя продукта | НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI27, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность вливания | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | Легкие в использовании насосы вливания, Mi20, Ce/Iso одобрили оборудование больницы |
|---|---|
| Том вливания | 0.01-9999.99ml, шаг 0.01ml |
| Расход потока | 0.01-1800ml/h, шаг 0.01ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, |
| Имя продукта | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| Имя Macihne | ЛЕГКИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ точности, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность вливания | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |
| имя | ДОСТУПНЫЕ БЕЛЫЕ НАСОСЫ ВЛИВАНИЯ, MI22, CE/ISO ОДОБРИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЬНИЦЫ |
|---|---|
| Том вливания | 0.1-9999.9ml, шаг 0.1ml |
| Расход потока | 0.1-1800ml/h, шаг 0.1ml/h |
| Точность | ±5% |
| Тариф чистки/болуса | 1-1800ml/h регулируемое, ±20% |